Вложений: 3
Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-)
Сначала позвольте всех поприветствовать. Здравствуйте, уважаемые форумчане и его гости. Моя машина была куплена в 2009 году. Сборка для Канады.
Как сисадмин по роду работы я, заинтересовавшись темой CarPC начал присмотриваться к своей машине (где пилить, куда прятать). И на основе знаний, полученных на этом и соседнем форуме (не скажу о каком. Мне еще реклама не проплачена:)) определился:
установка 7" матрицы возможна. Но мелко для меня. Были куплены сенсорная накладка и 8" *******овская матрица. Но для нее нужно переделывать рамку из-под магнитолы. Сказано - сделано:) За системник был принят старенький ноут Toshiba Satellite M45. Американский. А так как в моей машине есть розетка 115V 100W проблема питания CarPC временно была решена. Вообще охота полноценный CarPC, с самодельным корпусом и интеллектуальным блоком питания. И к этому есть продвижки, куплена мать GigaByte GA-GC230D. Оперативка на нее у меня есть, треба докупить только ноутбучный SATA-винчестер и блок питания. И процесс войдет в новый виток:).
Рамку хочу обшить черным винилом в цвет панели, думаю органично получится. А до этого необходимо в правой части кастом-рамки пристыковать кнопки обогрева стекла и аварийки.
Процесс идет, но вяло. Бюджет маловат:( Но зато больше времени все обдумать. Так что все у нас будет, только попозже:)
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
Pontiac со своими delco в 1.5 дин смотрю никак не хочет исправляться. :)
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
И не исправится. Кирдык Понтиаку, закрыли его.
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
как-то так... в прошлом году прикрыли лавочку, типа из-за финансовых проблем: http://ru.wikipedia.org/wiki/Pontiac
Вложений: 2
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
от этого автостановится только дороже. Pontiac всегда был стильным авто. Себе как прикупил Bonneville 3.8 SSEi готовлю к установке компа. ищу моник 9" или 10" как раз войдет. а климат контроль на потолок
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
Приборка ну прям как у самолета)) Да, большая матрица будет интересно смотреться.
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
Климат даже сносить не придётся при 8-9", пепельницей пожертвуете всего.
Но если сносить климат - тут и 12" можно померить.
А в самолётах приборки нонче эта, ЖК в основном да ЭЛТ по старинке..
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
Умные дядьки, подскажите, в каком месте подцепляться к штатным колонкам? Прямо на колонки подпаиваться или можно вклиниться в разъем магнитолы? Второй вариант предпочтительнее, так как каждый провод разъема на клеммнике Wago (кастомайзер хренов :-) ) и можно без проблем на них накинуться. Беспокоят возможные наводки. Усилок будет расположен под водительским, а системник под передним пассажирским сидением. http://s3.images.drive2.ru/car.journ...6843-large.jpg
Re: Pontiac Vibe 2005 FWD. Здесь живет СarPC:-) в нем
Залипуха какая-то получается с обтяжкой рамки кожзамом:
http://s2.images.drive2.ru/car.photo...818d-large.jpg