Собственно, почему? Может, прова сменить?
Вид для печати
Собственно, почему? Может, прова сменить?
Достали хостеры своей кривой работой.
Срочно ищу другой хостинг , будем переезжать
могу посоветовать multihost.ru качественный хостинг.Я размещаю на нём 4 сайта претензий неразу небыло.Работаю с ними уже 3 года.Болше всего мне нравится что у них очень удобная панель администрирования.За 3 года сервак ложился 1 раз на 1.5 часа и то меня предупредили и извенились за неудобство.
Посмотри може понравится.
А как у них с перегрузками?
Тут вся проблема в перегрузках.
Не советую славхост.ру и русхост.ру - отстой. Только выйдешь за пределы 1% проца, как стайт сразу блокируют.
Незнаю я думаю тебе лучше позвонить и выяснить всё необходимое простокак пример у меня на сайте тоже стоит форум всё вроде норм работает.
Народу конечно поменьше чем сдесь но тож немало.Я просто немного непонял вопрос про перегрузке.Обслуживание у них очень качественное.У меня есть на сайте немного видео и музыке вроде всё норм онлайн показывает.
ХЗ мне они очень нравятся проблем с ними неимею просто хотел поделится.Постораюсь ответить на все вопросы которые смогу
Я им позвонил , все бы ничего, но они сказали что мне нужен Виртуальный сервер, а у них нет такой услуги :(
Судя по переговорам ребята нормальные знающие.
Я думаю что тебе это ненужно.Возми просто тариф с 4г памяти я думаю должно хватить.
Правда я незнаю потребности можжет и вправду неподайдёт!Просто очень хочу помоч)))))
Ты незадумовался чтобы сдеть ещё и сайт я думаю будет презентабильней выглядкть + много новых возможностей.
Пообщался с разными хостерами все говорят что нужен виртуальный сервер.
У меня как раз проблема в том что перегрузки постоянные.
А перегрузки с чем связаны с кол-вом народу?
перегрузки связаны с колличеством хостов и с движком форума.
Тут как я понимаю VBulletin стоит?Попробую завтра позвонить другу у него друг держит серваки может можно будет договорится!
Может стоит подумать перейти на PHPBBi или newBB.При возможности переноса базы конечно же?
у меня есть наружный ip на безлимите, ни как не задействован, могу поставить любую железку, обеспечить непрерывную подачу питания, Chip если надо пиши, я в этом немного чайник, но операционку развернуть смогу, доступ дать тоже.
На mp3car.com тоже vBullentin и вроде как все без проблем работает,да и vBullentin вроде как более гибкий движекЦитата:
Сообщение от magvay
У меня тоже есть статический IP и безлимитный интернет, но есть много тонкостей, которые не дадут гарантии безглючной работыЦитата:
Сообщение от didos
Вчера заменил движек форума на более новый , посмотрим как будет работать
Да интересно.Будем надеется что лучше станет!
Лучше не стало. IMHO, даже хуже - и база ложится, и форум говорит, что заходите позже, ибо я занят...
Мдаааа.
Будем сьезжать на неделе на РБК хостинг
Неудобно стало - раньше по ссылкам из "Последние сообщения с форума:" попадали на последние сообщения в теме, а теперь на первое :(
у меня два сайта + форумы к ним держу на http://deenhost.ru никаких проблем нет аптайм 100%
Еще от пиковой нагрузки сильно зависит.