http://rapidshare.com/files/199320878/2.227.ZIP.html
Вид для печати
вот что пишит-
Error
This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.
This limit is reached.
To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector's Account, or upload the file again. The file can later be moved to a Collector's Account. The uploader just needs to click the delete link of the file to get further information.
Похоже, что у всех работает... А у меня что-то не хочет. Точнее, сам BlueSoleil работает, а вот Центрифуга при попытке настроить телефон пишет, что Bluetooth не определен. Убираю таблетку - все работает. Использовалась таблетка №1.
такая же хня : (
2 format_c & All
В результате упорных поисков истины выяснилось, что виной всему кривая таблетка от самой Центрифуги. Нормально зарегистрированная Центрифуга работает с подлеченым таблеткой номер раз БлюСолейлом просто замечательно.
фига.... CF зарегина нормально
2 format_c
Я тут вспомнил, что кроме регистрации Центрифуги еще был снесен NET.Framework 2.0, который Центрифуга ставила и поставлен NET. Framework 2.0 и 3.5, слитые с support.microsoft.com. Все SP1 + после установки обновления on-line. Может это помогло?
да вроде все обновления стоят и фреймворки тож :\
Да все работает.
Как ни странно у меня BlueSoleil 1.2 работает на много устойчивее чем новые BlueSoleil 2....., как поставил старые дрова так пропала необходимость передергивать юсб блютуз., понравилась инфа вот отсюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:2494
правильный кряк не работает с 2.0.806, но замечательно работает с 2.1.3113. Да еще мою моторолу стал подхватывать. круто. и еще плюсик в 3113 появился.
Наконец разобрался с правильным кряком. Он работает с центрифугой, если центрифугу ставить после установки блютуза. Т.е. деинсталлируем центрифугу, сохраняя настройки, потом ставим новый кряк, после устанавливаем центрифугу: при запросе установить вшитый блюсолейл, отказываемся. Всё - блютуз подхватился.
А у меня что-то dll-ка не хочет заменяться, ругается что файл используется. Я уже вроде все перепробовал (безопасный режим и т.д), че делать?:confused:
У меня при установке тоже пишет что блютуз не видит, при настройке телефона. После первой перезагрузки настраиваю телефон и все нормально.
Проблема в том, что при разговоре идет сильное запаздывание - не эхо, а именно запаздывание. Так, что при звонке не использую громкую связь, а снимаю трубу.
Один плюс - не надо отключать звук - он как положено отключается сам.
у меня есть IVT_BlueSoleil_6.2.227.11_for_32bit_OS с кряком прекрасно работает, но я не знаю как его выставить на сайт. И еще когда установил блютуз, то при установке центрифуги когда она спрашивает "установить блютуз" нужно ответить нет.
Хотя и думаю что эта тема не совсем уместна на сайте. Варез наказуем.
После установки СF правим идущий в комплекте солейл. Инструкция в архиве.
заходишь в безопасный режим с поддержкой коммандной строки, тогда dllка подгружатся не будет. Пишешь del c:\windows\system32\bstrace.dll или del c:\windows\system32\BlueSoleilCS.exe, в зависимости от того какой из кряков пользуешь... потом можешь, продолжая работу из под командной строки, сделать копи новых файлов или загрузится в обычном режиме и скопировать, потом ребутнуться.