LCD 8" Lilliput 889 touchscreen (без корпуса) 5000р
Продан!
Вид для печати
LCD 8" Lilliput 889 touchscreen (без корпуса) 5000р
Продан!
Цена снижена до 5000р!!! без торга.
апнем !
В какой ОS он работает
Как это в какой? В любой)) К чему подключишь. Он имеет VGA и RCA интерфейсы.
Если речь идет о тачскрине, который по USB подключается, то он работает также практически на всех платформах! Вот ссылка на драйвера
http://www.touchkit.com/Drivers.htm
А что это за зеленый проводок? Шлейфы сзади подключаются?
Зеленый проводок, для автоматического переключения на камеру заднего вида! За него я переплатил 15$:)
Шлейфы подключаются к обратной стороне платы, которая на 3ей фотографии.
Он ремонтировался???
Нет, он не ремонтировался. Отказал только по неизвестной причине контроллер тачскрина в начале эксплуатации, был куплен просто новый контроллер и всё, так с ним и жили.
я имею ввиду 3 фото плата паяна почти вся
это как раз контроллер тачскрина .
mark21999, дружище, тебе путь лежит к оф дилеру Lilliput в Гонк-Конге, заплати, как я 10000р, получи его, разбери, сфографируй плату и выясняй отношения с китайцами, какого хрена она ВСЯ паяна?!?! Убиваешь, честное слово своими ниочемыми допросами.
А если ты из темы, где я про контроллер писал, то тут 4 точки есть, справа внизу, где я выпаял провода штатные, чтобы не болтались. И всё! Это вообще к изображению и матрице отношения никакого не имеет! Не стоит везде искать подвох.
Монитор уже продан, к слову.
ок. Удачи покупателю.
Я тоже хотел купить!