Большое спасибо за Кемерово. Если появится с домами как в Новосибе, будет просто сказка!
Тип: Сообщения; Пользователь: alzeus
Большое спасибо за Кемерово. Если появится с домами как в Новосибе, будет просто сказка!
Здравствуйте!
Может быть есть у кого хоть чтото более подробное по Кемеровской области?
Спасибо.