Добрый день, вот тоже надумал вступить в ряды обладателей CarPC
сейчас на стадии закупки необходимого оборудования, в общем-то до недавнего времени все было просто и понятно, (благо на форуме все разжевано до мелочей) пока я не решил что штатный моник нужно не переносить ниже а вообще убирать...

ситуация такая - я счастливый обладатель японца Nissan Cedric 2000 г.в. на борту установлена штатная система в с не плохой акустикой которая меня в принципе устраивает) но головное устройство так же как и CD чейнджер (штатный) читают только CD диски, Видео не показывает. TV и японская Navi у нас в россии бесполезны к тому же стоит блькировка на видео. единственное чем пользуюсь так это климат и маршрутные данные а также настройка всяких приблуд через комп...
подскажите пожалуйста как мне сделать так чтоб изображение с бортового компьютера показывало на новом мониторе показывало через AV вход??? собираюсь ставить Lilliput 669GL-70NP/C/T
вот фотографии головного устр-ва на нем завязаны и климат и системная инфа с борт компьютера:




и вот фото штатного монитора без крышки и его разъема:



Дело в том что я вообще практически ноль в эл.схемах и прошу ткнуть меня носом откуда у сего девайса выходит изображение...
на сколько знаю изовбражение идет по RGBs и к Lilliput'у нужен будет еще переходник.