Собственно скоро должна приехать 4D мыша, вроде ещё трэкбол называется.
За сколько её реально продать???
![]()
Собственно скоро должна приехать 4D мыша, вроде ещё трэкбол называется.
За сколько её реально продать???
![]()
Как повезет, странноватый девайс. но вряд ли больше 2-х стоимстей на ebay c доставкой.
В чем заключается 4Д? На фото видно только 2Д трекбол.
Вообще прикольный девайс, рублей за 300 думаю можно продать.
Чисто теоретически, был бы он беспроводной, его можно было б в руль вклячить...
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)