Всё-таки надёжнее качать дистрибутив программы с родного сайта. Хотя в последнее время они там что-то замутили с автоматическим обновлением, отчего размеры дистрибутива непомерно раздулись, всё равно это "настоящий" дистрибутив. У него есть один крупный недостаток: он требует наличия установленной предыдущей версии программы. Но, поскольку это всего лишь самораспаковывающийся архив, не составляет труда вытащить оттуда собственно инсталлятор MAIN.msi и запустить его. Всё остальное делается по инструкции, и, если быть внимательным и не допустить ошибок, то программа заработает.




Ответить с цитированием


