Для тебя ничего подходящего нет
Есть ограничения по размерам корпуса?
Для тебя ничего подходящего нет
Есть ограничения по размерам корпуса?
Chip
Чем AMD лучше? Посмотри это _http://car-electronics.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,279/category_id,66/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,1/
АМД работает корректно на стандартных частотах, не нужно ловить частоты методом подбора, синхру смешивать не нужно, нет проблем с видеокодеками и т.д.
Такая материнка у меня тоже есть на продажу , только дорогая она.
Я хотел комп и cd вместо штатного радио и cd поставить. Места только только 175*180. А так не предстовляю как все это буду тянуть с зада.Неужели некто intel к штатному монитору не подключал? Я вчера полазил в мониторе там чип стоит IR3Y26A IR3Y26A.pdf
экран TFD70W24 Toshiba , микроконтроллер MB90F598G (я так понял управление с кнопок). Может это спецам поможет?![]()
Комп можно под седенье воткнуть.
пользуй поиск, это обычная японская схема... видать форд от мазды перенял
читай про штатные дисплеи японцев.
но 3у26 это обычный 480х234
Прочитал пост - узнал много полезной информации.
Пытался реализовать - не получилось...
В качестве источника тоже взял EeePC только по моложе (901)
Максимум чего смог добиться две картинки на одном мониторе, примерно как у roor'а в 9-ом посте http://compcar.ru/forum/showpost.php...31&postcount=9 и то с разрешением 640х480.
Ставлю 800x468 или подобные - картинка пропадает вообще. И на ноуте и на штатном монике.
Подскажите что ещё попробовать?
Машина Toyota Mark 2, 2000г.в. со штатной нави и тв.
2 картинки означает что частота выше в 2 раза чем положено, или не включена черезстрочная развертка
Для повелителей лилипутов - Intel drivers for the 945GM chipset. Сам не юзал:
http://www.mp3car.com/vbulletin/lcd-...e-800x480.html
Мой канал
Сегодня пришло официальное письмо из центрального офиса службы техподдержки компании "ИНТЕЛ" в Нижнем Новгороде
Я отправил туда штатный монитор от Volvo (по характеристикам и разрешению полностью совпадает с Land Rover и Toyota-Lexus)(поэтому его и отослал)
Они полностью подтвердили все то что написано в посте №1
СПАСИБО SLDEN!!!!!!!!!!!
Любая интеловая мать работает с Pover Strip если отредактировать реестр (TotalDTDCount) и выставить DTD калькулятором нужное разрешение
тестировали на 2х матплатах:
- D945GCLF2
- D945GSEJT (очень интересная плата - бескулерная и с БП на плате)
Картинка не хуже чем на ZOTACe
но при сравнении 2х адаптеров на микросхеме картинка лучше,чем просто на резисторах
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)