Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    Для тебя ничего подходящего нет
    Есть ограничения по размерам корпуса?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    62
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    Chip
    Чем AMD лучше? Посмотри это _http://car-electronics.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,279/category_id,66/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,1/

  3. #3
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    АМД работает корректно на стандартных частотах, не нужно ловить частоты методом подбора, синхру смешивать не нужно, нет проблем с видеокодеками и т.д.
    Такая материнка у меня тоже есть на продажу , только дорогая она.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    62
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    Я хотел комп и cd вместо штатного радио и cd поставить. Места только только 175*180. А так не предстовляю как все это буду тянуть с зада. Неужели некто intel к штатному монитору не подключал? Я вчера полазил в мониторе там чип стоит IR3Y26A IR3Y26A.pdf
    экран TFD70W24 Toshiba , микроконтроллер MB90F598G (я так понял управление с кнопок). Может это спецам поможет?

  5. #5
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    Комп можно под седенье воткнуть.

  6. #6
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    711

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    пользуй поиск, это обычная японская схема... видать форд от мазды перенял
    читай про штатные дисплеи японцев.
    но 3у26 это обычный 480х234

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    216

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    Прочитал пост - узнал много полезной информации.
    Пытался реализовать - не получилось...
    В качестве источника тоже взял EeePC только по моложе (901)
    Максимум чего смог добиться две картинки на одном мониторе, примерно как у roor'а в 9-ом посте http://compcar.ru/forum/showpost.php...31&postcount=9 и то с разрешением 640х480.
    Ставлю 800x468 или подобные - картинка пропадает вообще. И на ноуте и на штатном монике.
    Подскажите что ещё попробовать?
    Машина Toyota Mark 2, 2000г.в. со штатной нави и тв.

  8. #8
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    2 картинки означает что частота выше в 2 раза чем положено, или не включена черезстрочная развертка

  9. #9
    Пользователь Аватар для slden
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    373

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    Для повелителей лилипутов - Intel drivers for the 945GM chipset. Сам не юзал:
    http://www.mp3car.com/vbulletin/lcd-...e-800x480.html
    Мой канал

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Re: Интеловская графика и нестандартные мониторы. Вариант решения.

    Сегодня пришло официальное письмо из центрального офиса службы техподдержки компании "ИНТЕЛ" в Нижнем Новгороде
    Я отправил туда штатный монитор от Volvo (по характеристикам и разрешению полностью совпадает с Land Rover и Toyota-Lexus)(поэтому его и отослал)
    Они полностью подтвердили все то что написано в посте №1
    СПАСИБО SLDEN!!!!!!!!!!!
    Любая интеловая мать работает с Pover Strip если отредактировать реестр (TotalDTDCount) и выставить DTD калькулятором нужное разрешение
    тестировали на 2х матплатах:
    - D945GCLF2
    - D945GSEJT (очень интересная плата - бескулерная и с БП на плате)
    Картинка не хуже чем на ZOTACe
    но при сравнении 2х адаптеров на микросхеме картинка лучше,чем просто на резисторах

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •