Попробовал с PUTTY, еще хуже, в родном сериалмониторе хоть символы были разные, а в PUTTY вообще все одинаковое показывает.
Попробовал с PUTTY, еще хуже, в родном сериалмониторе хоть символы были разные, а в PUTTY вообще все одинаковое показывает.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)