у меня в авто регулировка была на тросиках. сейчас сервоприводы стоять и данное устройство с небольшими переделками. Поверь вакуумные трубки не стоит ставить, все слишком запутанно и сложно будет.
у меня в авто регулировка была на тросиках. сейчас сервоприводы стоять и данное устройство с небольшими переделками. Поверь вакуумные трубки не стоит ставить, все слишком запутанно и сложно будет.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)