Цитата Сообщение от Venator Посмотреть сообщение
Костыль с автозапуском еще не решен, но при ежедневном использовании венатор не выключается вообще, гасится только монитор при выключении ACC. Свисток потребляет очень мало, как сигнализация.
Спасибо, понял. Прошу выложить в первом посте версию скина под прошивку от ancc для контроллера RTD2662 и матрицу LQ123