Ошибочка, подтягивающие резистры подключаются вот так:
pinMode(inprobelPin, INPUT);
pinMode(inprobelPin, HIGH);
Ошибочка, подтягивающие резистры подключаются вот так:
pinMode(inprobelPin, INPUT);
pinMode(inprobelPin, HIGH);
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)