Да все ок, работает.
как и хотел. Щас вот размышляю чтобы еще такого сделать.
Да все ок, работает.
как и хотел. Щас вот размышляю чтобы еще такого сделать.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)