Показано с 1 по 10 из 2607

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
    Нет, ни в коем случае. Меня просто раздражают люди, не желающие читать или пользоваться поиском. Чисто потребительское отношение из серии " я тут пришел, весть такой из премиум сегмента - ну ка рассказывайте быстро, а так смогёте?" Только в этой ветке несколько раз поднимался вопрос о панелях. Ответы мои есть например ЗДЕСЬ и далее в теме. А по ЭТОМУ ПОСТУ можно понять, что в принципе размер и разрешение матрицы неважно. Нашу "поделку", как я уже тоже писал ставят не только на ЗАЗ и Газель (кстати турбовую, более 300 лс) но и на более серьезные авто. Причем для некоторых приехать на установку к нам в сервис 2000 км - не вопрос вообще. Единственное, что хозяева этих авто не дали разрешения на публикацию фотоотчета. На фото ниже один из проектов, Форд 40 года выпуска, приближающихся к окончанию. О нем будет подробный фотоотчет позже.
    Благодарю за ответ. Дело не в том, что хочется или не хочется читать. А в том, что когда продукт получает коммерческое продолжение, то информация должна быть более клиентоориентированна. Одно дело , если вопрос на уровне "сделал на коленке", помог соседу.
    Вашу ветку нашел через поиск, прочитал первую страницу - суть ясна.

    Теперь касательно матриц. Разумеется подключить можно, что угодно , лишь бы был интерфейс ПК->контроллер ->матрица. Первая же проблема, это что не все матрицы можно "легко и просто" подключить, тк не на все типы есть контроллер в свободной продаже. Тут и кроется основная загвоздка.
    Вы предлагаете, как вариант по-умолчанию, LQ123K1LG03 , хорошая вещь, в первую очередь своим форм фактором , который удачно вписывается вместо штатной ПП. Следующая технологическая ступень, уменьшение пиксела, т.е. при неизменных размерах на выходе 1920 720. О чем собственно и был мой вопрос. Какие именно модели с таким форм фактором и разрешением вы уже подключали. Т.е. интерес к обкатанной схеме.
    http://www.panelook.com/adsearch.php...pixels=1920720 <- ссылка на панельлук
    Цена и возможность закупки - это отдельная статья, пускай так или иначе, но решаема.

    Хотя и не скрою, не совсем ценообразование порой понятно логике, когда смартфоны с хорошими экранами по несколько сот долларов, а тут один дисплей 1k$

    PS. В текущий момент реализую проект carpc на 13.3", fullhd ips матрице. Матрицу и тач удалось найти, ведем переговоры о закупке. Вот и на приборной панели не хотелось бы экономить. Плюс мне проще заплатить деньги и купить у вас дизайн, чем нанимать человека, который займется отрисовкой качественной графики.
    Последний раз редактировалось ferio; 23.02.2016 в 15:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •