Цитата Сообщение от mitroxa Посмотреть сообщение
Не однократно имел "тесный контакт" с s500 и s63 в 222 кузове. Так вот на мое удивление качество матриц(пиксели) точно такое же, что и в используемых здесь матрицах. Отличие лишь в наличии защитного стекла. Отсюда вопрос, почему такой именитый бренд позволяет себе ставить такие матрицы из прошлого? Ведь на дворе уже 2016 год
в условиях масштабного производства все несколько сложнее, чем может казаться. первое, это нужно обеспечить гарантированные поставки, как на момент запуска модели, так и последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание(10лет). обеспечить надежность, провести ряд испытаний сопутствующего оборудования. плюс временной фактор, еще два года назад, я не думал, что у меня в телефоне будет IPS 1920*1080 за 10т.р.
сейчас - это лучистая реальность.


касательно РР, модель увидела свет в 2013году, можно предположить, что разработка началась в 2011, а для 2011 года LQ123K1LG03 , могу уверить, очень и очень недурная вещь.

примерно, так. ну и финансовую сторону не забываем. производитель экономя цент на винтике, получает дополнительно прибыли тысячу с автомобиля.