Да есть материнки Нано с мощным процем, но стоят они дорого.
Лучше бери Zotac 630i , хорошая мать за небольшие деньги.
Да есть материнки Нано с мощным процем, но стоят они дорого.
Лучше бери Zotac 630i , хорошая мать за небольшие деньги.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)