действительно привязывается очень хорошо. Если бы кто еще клавиатуру на русский переделал.Сообщение от St@rz
действительно привязывается очень хорошо. Если бы кто еще клавиатуру на русский переделал.Сообщение от St@rz
Эту тему просматривают: 59 (пользователей: 0 , гостей: 59)