Показано с 1 по 10 из 27

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    241

    Восклицание мерседес Ml350 W163 планируем создать выставочный проект

    Итак почитал ,просмотрел не поспал 4 ночей, повстречался с несколькими людьми , посмотрел их проекты и вот что я решил..Кустарное производство налаживать не буду.
    У меня целая контора по продаже всех этих железок, материнки процессоры итд, но все это не для carPC.
    В пятницу просто рассказал о своей задумке людям , у которых оказалось есть на примете контора которая профессионально занимается установкой этого оборудования.Говоря профессионально я имею ввиду что все установленное не отличить от штатного.Те никаких торчащих проводов, всяких там носителей накопителей в бордочках кнопки где непоподя.Но у установщиков нет оборудования.Во вторник навещу их , по тел предварительно договорились что мы будем поставлять им железо.Компьютеры будут скорее всего на материнках микро Атх, установленные в подиум к примеру вот так http://t45.ru//files/image/125.JPG Проект Владимира на санта фе понравился СПАСИБО огромное,впринципе он меня и вдохновил на этот ратный подвиг, НО ксьанавливать саr PC в штатное место 2 дин нецелесообразно из за высоких температур в области приборной панели, поэтому решили назад!
    В качестве монитора будет испольнован 6.5" дисплей+ слим дисковод
    например так http://img.alibaba.com/photo/2052993...M_service_.jpg
    Вот как это выглядит на практике http://cn.made-in-china.com/image/2f...NFO+N53%29.jpg
    Интегрированный звук в материнках использоваться не будет, качество звука должно быть на высоте, соответственно на образец в качестве которой будет выступать мой мл 350 SB Creative X-Fi Titanium. Конечно было бы идеально если бы регулировка громкости была бы вынесена на лицевую панель в качестве ручки а не с помошью экранного управления.
    Итак вот из чего будет состоять 1 экземпляр
    мать GigaByte GA-73PVM-S2H rev1.0(RTL)Socket775 <GeForce 7100>
    Core 2 Duo E7300 BOX 2.66 ГГц/ 3Мб/ 1066МГц 775-LGA
    звук SB Creative X-Fi Titanium
    HYNIX DDR-II DIMM 2Gb <PC2-5300> в 2х канальном режиме итого 4GB
    2.5 " SATA 120 Gb WD (WD1200BEVS)
    корпус -irvin micro ATX
    GPS приемник GlobalSat BU-353
    Блок питания M2-ITX не знаю потянет ли он такую мать со всеми железками на борту .
    фронт аккустика Hertz ESK 165 .
    тыл Hertz EСХ 165 .+ 4кан усилок Calcell (Adagio) BST 90.4
    саб корпусный пасивный Kicker VCVR12+ услилок Mac Audio Z 2100

    Основных проблем ТРИ.
    1.Монитор где такой найти
    2.И нужен качественный тв тюнер, с идеальным приемом радиостанций.
    3 жест диск, будет ли он работать при температуре скажем -20С.От использования SDD меня отговорили ,сказав что лучще уж CF карту с поддержкой UDMA
    Ваши советы мнения предложения , Спасибо
    Последний раз редактировалось regk; 24.11.2008 в 02:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •