Цитата Сообщение от Paulus
Все очень грамотно сделано, что сказали у дилера? не слетишь с гарантии? или у них все ставил...., а то они любят......
а как мне сделать значок субы при загрузке?????
Сам работаю в автосалоне, так что с гарантии не снимут, поскольку не нарушены электроцепи. Питание всей системы взято напрямую с аккумулятора. Выключатели сделаны независимо от остальных цепей.
За счет этого достигается отсутвие паразитных шумов. Первоначально усилитель включался соместно с компьютером и происходил щелчок на колонках. Из данной ситуации вышли следуюющим способом.
При включении черного переключателя подается АСС только на комп.
На компе есть разъем управления внешним устройством. Через 5 сек после появления АСС БП дает команду на включение самого компа и на этом на разьемя появляется +12 вольт. Вот с этих 12 вольт уже включается усилитель и ни каких щелчков не происходит