Цитата Сообщение от YuDDP Посмотреть сообщение
Господа, у меня дома на ноутбуке стоит другой эмулятор, в котором я отлаживаю скин для iGO 8.3.
Так вот он запускается моментально. И iGO в нем работает весьма шустро.
Правда есть два замечания:
- я не подключаю к ней GPS-приемник, т.к. для модернизации скина мне этого не нужно. Но я использую режимы "Имитация" и "Симуляция" в iGO
- я не знаю как ее запустить под CF

Если это кому интересно, то версия эмулятора, который лежит в шапке - Microsoft Virtual PC 2007,
а у меня - Microsoft Device Emulator 3.0

Кстати, размер окна у меня в эмуляторе 416х234, можно было задать любой.
Скин у меня тоже 416х234 и разворачивается на весь экран. Это я к тому, что здесь народ жаловался на срезанные кнопки и лишние полосы.

PS Свой CarPC я уже почти закончил, надеюсь через недельку уже начать с ним играться.
У меня на "Microsoft Device Emulator 3.0" те же тормоза. На рабочем компе Intel Core 2 Duo 2.66 ГГц (E6750) и оперативкой 2 Гб. терпимо, но картинка перемещается заметными рывками. Процессор "кушает" 50% (как раз все ресурсы одной половинки).
Ты бы уточнил свою конфигурацию - может у тебя тоже мощный комп. Я-то жду нормальной работы на ноутбуке 1.3 ГГц Centrino Mobile, на котором обычная 8-ка (для PC) "летает" в сравнении с v8.3.2
Если же у тебя на слабом компе не тормозит - выкладывай свою сборку в любом виде!