сходил сейчас ,сфотографировал будующе место установки
все таки гораздо приятнее смотриться с фотоапарата,даже без вспышки,нежели с телефона.
сходил сейчас ,сфотографировал будующе место установки
все таки гораздо приятнее смотриться с фотоапарата,даже без вспышки,нежели с телефона.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)