Показано с 1 по 10 из 134

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    204

    По умолчанию Re: Новинка от ZOTAC GeForce 9300-ITX WiFi

    Цитата Сообщение от arkknet Посмотреть сообщение
    Точно! Постоянно забываю об этих хитровывертах реалтека.
    Ребят, ну, я конеш понимаю, что тут могут и "новички" попадаться, но вряд ли уж не смыслящие в IT будут CarPC собирать. Под фразой "что я только в настройках не пробовал" - имелось в виду абсолютно всё, что есть в интерфейсе драйвера от Realtek, надо было б конеш сразу так написать. Конечно первым же делом я полез отключать галочку в настройках воспроизведения, потом и запись на всякий пожарный попробовал, кстати, при отлючении записи - всё-равно звук есть и люди меня слышат, когда звонят. Складывается вообще такое ощущение, что на этой материнке как в интерфесе драйвера, так и настройках звука в винде в плане микрофона вообще ничего не включается и не отключается, как-будто тупо всегда запись и воспроизведение включено, причём на максимум.
    Регулировка уровней воспроизведения/записи, включение усиление (+20db Boost) - ничего не влияет на микрофон! Опять же повторюсь, что драйвера я переустанавливал - бестолку. У кого такая же материнка с подключённым микрофоном - отзовитесь!

    На всякий пожарный уточню - речь идёт только о микрофоне, всё остальное(Front/Rear Out, Line In) работает отлично.
    Последний раз редактировалось dimitryg; 22.10.2009 в 18:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •