Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь встроить ноут в потолок так чтобы виден наружи только один монитор а клава и все разъемы были за обшивкой?
Честно говоря не думал о том, чтобы клавиатуру спрятать под обшивкой, но идея отличная - обязательно приму к сведению!
Думал сделать что-то вроде салазок, к которым будет крепиться ноутбук с возможностью его снять. Но с другой стороны сейчас думаю что буду делать несъемный.

Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Комплектухе наврядли что будет,если это нетбук то у него установлен твердотельный Flash накопитель.А остальному все равно как работать.

А вот по поводу надежности конструкции что моник будет менять свое положение в зависимости от торможения,ускорения такое может быть,хотя вес и размер его маленький и например у Asusов хорошие крепление.

А экран можно перевернуть на 180 градусов в настройках драйверов видео карты.
Я тоже думаю что комплектухе ничего не будет. В любом случае на потолке ей будет лучше в моём случае. (дело в том что инсталляция планируется на Opel Frontera, а в ней у меня порой бывает вода не только снаружи )) )

Кстати, не подскажете, жесткие диски могут работать в перевёрнутом виде?