идея такова , что сделать отдельным приложением но заточено под пальцы и свободно читаемо на малньком мониторе, ну и так как это отдельное приложение то спокойно встраивать и в RR
Попробую для начала сделать на базе 1с а дальше видно будет
Последний раз редактировалось reanon; 29.11.2009 в 00:57.