Сообщение от bfom Этот плагин не подходит хотябы тем, что он не работает пока с M4ATX. Обещают поддержку только с версии 1.02, которая ещё не вышла. точно, сорри за дезинформацию
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума