Цитата Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Лично я не учавствовал в оплате только потому что нет вебманей. Если решите по 50р собирать я и их не кину, нечем
Если конечно мне приспичит я пойду и куплю 1340р кажется у нас стоит.
Но он мне так нужен так нужен! так включаю для прикола что бы посмотреть,
Действительно ли стрелочка стоит там где я еду. Короче я дороги и улицы в нашей местности знаю лучше чем Навител а ещё есть 2GIS там тоже встроена навигация. Ну и 3.2 работает ещё. Не Европа у нас. 2 улицы в шесть рядовБудут карты 3.5 хорошо нет, так и ладно. Все это балавство для меня лично.
У меня их тоже нет. Я пошёл в салон связи и отправил через терминал. Не вижу проблемы, было бы желание...