Показано с 1 по 10 из 43

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Руководство пользователя и советы по настройке CF 3.1

    1-пробовал и обновлять и ставил удалив 3.0
    2-по поводу 2-х экранов: винда и тач у меня работает нормально. у центрифуги в config.xml прописаны координаты x=0 и y=0. Для центры это координаты верхнего левого угла основного экрана. и в настройках центры нигде не задаётся на какой экран винды я хочу выводить основной экран на 1-ый или 2-ой.
    Изменяя значения для x,y я могу изменить положение основного экрана. Но второстепенный экран в любом случае центра рисует снизу основного, даже если он не влезает. 3-для аудио плеера ползунок таймера показывает шкалу в свёрнутом (узком) виде, а для видео плеера в развёрнутом управляется а в свёрнутом шкала пустая
    4-нажимая стрелки громкости появляется и устанавливается шкала уровня громкости. но стрелками громкость не изменяется, только разворачивается шкала
    5-в настройках можно задать папки аудио, видео и картинок. папка для DVD плеера не задаётся и жёстко прописана в центре где-то системная папка. изменить её нельзя и каждый раз при нажимании кнопки DVD приходиться искать и указывать где у меня DVD. Поиски в реестре и в настройках центры результатов не дали.

    В общем из-за этой фигни и не юзаю 3.1. А в 3.0 было всё нормально кроме папки DVD.
    Последний раз редактировалось westfalia; 13.06.2010 в 01:19.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •