Вопрос - надо ли на тачскрин клеить защитную пленку?
Ну как на КПК/смартфоны...
Или можно (нужно) обойтись?
Вопрос - надо ли на тачскрин клеить защитную пленку?
Ну как на КПК/смартфоны...
Или можно (нужно) обойтись?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)