Сообщение от sdslavi В iCarDS и win7 тоже реализовано под всех нав.программ. А win7 - имеется ввиду что можно это сделать штатными средствами семерки?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума