навител 7.5 кто-нибудь ставил?
почему-то устанавливается, но не запускается
навител 7.5 кто-нибудь ставил?
почему-то устанавливается, но не запускается
На этом запускается.
http://pccar.ru/showthread.php?t=18809
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)