Показано с 1 по 10 из 378

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    236

    По умолчанию Re: Скины для Centrafuse 3.5

    Мне очень нравится скин Onyx http://www.mp3car.com/cf-skins/110807-onyx-green.html только не зеленый а простой серый. Но на новой центрифуге он у меня почему то не работает. У меня CF 4.27, скины от 3.5 подходят, а подходят ли от 3.1? Если нет, то возможно ли сделать скин на подобии Onyx на новую CF? Мне кажется что светлые скины виднее днем на мониторе, когда солнце светит. Или быть может кто нибудь сделает скин со 2-ой страницы этой темы светлосерым, а не черным. Буду очень благодарен.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Скины для Centrafuse 3.5

    Подскажите где можно скачать редактор скинов?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •