Ни в обычном меню, ни в сервисном я не нашел выбора режима сигнала.
В сервисном есть какие каналы включить/выключить на 2й странице.
Ни в обычном меню, ни в сервисном я не нашел выбора режима сигнала.
В сервисном есть какие каналы включить/выключить на 2й странице.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)