Я и так нашел ответы на некоторые вопросы приведенные мной, но потратил на это более трех часов (67 страниц), на самом деле вопросов было больше, я перечислил основные, которые интересуют большинство, с предложением разместить ответы на них в первом посте, я думаю это будет эффективнее красного цвета на 67 странице.
Меня лично интересует примерно следующая задача:
1. На мониторе не более 4 дюймов (может 3,2) отображение остатков топлива и температуры двигателя, а также некоторых лампочек. Я так понимаю, эта задача решаема, но возможно необходимо будет перерисовывывть скины и писать другую программу. Вопрос открыт.
2. Резестивной кнопкой переключение на жпс, на камеру. Отображение карт жпс и датчиков на одном экране, например поверх карт?
3. Дизайн скина по ТЗ?
4. Одометр с постоянной памятью?
5. Стабильность работы при -20 самого железа и матрицы, которую предлагаете вы, этот вопрос так же актуален.
6. Еще кое что, если ответы на эти вопросы будут примерно положительные.
Понимаю, что это отдельно оплачиваемая работа, но хотел бы знать на сколько это возможно и сколько стоит. Если необходимо можно перевести беседу в личку. Спасибо!