Показано с 1 по 10 из 180

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый Аватар для MiD_E34
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    492
    Вес репутации
    305

    По умолчанию Re: Питание ноутбуков, неотопов, нетбуков в автомобиле

    я пока не успел проверить на своем, но, насколько я помню, защита на нем есть - т.е. если прошел сигнал на выключение при пропадании сигнала АСС, то потом - сколько раз не включай АСС до "Хард Офф", он не включится. Но если комп проснется (если режим Сон или Гибридный) до "Хард Офф", например от мышки, то эта фича уже не работает... Смогу проверить только в выходные - сегодня без машины
    X-Trail,2010
    i5 Intel 3.5" board, DC-DC PS, 4G, W8.1x64, iCar, CityG.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    152

    По умолчанию Re: Питание ноутбуков, неотопов, нетбуков в автомобиле

    Цитата Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
    я пока не успел проверить на своем, но, насколько я помню, защита на нем есть - т.е. если прошел сигнал на выключение при пропадании сигнала АСС, то потом - сколько раз не включай АСС до "Хард Офф", он не включится. Но если комп проснется (если режим Сон или Гибридный) до "Хард Офф", например от мышки, то эта фича уже не работает... Смогу проверить только в выходные - сегодня без машины
    Заранее большое спасибо! Вчера наэкспериментировался. Пока сделал следующее: Перевел в гибридный режим и увеличил время между подачей IGN и включением компа до 10 сек. Это минимизирует вероятность попадания в это состояние. Ждать дольше как то слишком. Отключение пробуждения от мышек пока не делал но знаю, что оно делается в дополнительных настройках электропитания.
    Блин, удивительный косяк для устройства за 2500 руб. Может прошивка у меня старая, прога пишет 3,0. Может кто знает как ее обновить.
    Последний раз редактировалось sergey3145; 20.12.2013 в 11:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •