Всем доброго времени суток. Выкладываю не большой отчет о проделанной работе. Приборка устанавливается в замен штатной. Устанавливаю на тойоту калдина ST210. В качестве комплектующих используется набор, выложенный в начале темы. О полной стоимости всех затрат говорить не буду(игрушка не из дешевых), поскольку это все индивидуально. Но по итогу понял, что "игра стоит свеч". Панель нарисована на основе штатной, т.к. ее модель вполне устраивала и хотелось сохранить аутентичность и лаконичность, но с небольшим пафосом. И ребята справились с этой задачей на все 110%, за что им почет и уважение. Установка прошла практически в штатном режиме. Датчик температуры откалибровал с точностью в 1градус, относительно показаний сканера, топливный еще в процессе, но это все дело времени. Хорошо что уровень топлива изменяется не так интенсивно как температура
фото приборки уже установленной в авто
![]()
И видео
Последний раз редактировалось Frud; 23.04.2014 в 13:40.
Мыслю пока до прихода блока сделать БП по типу резервного для ведроида.
Полимерок уже набрал.
Эту тему просматривают: 508 (пользователей: 0 , гостей: 508)