Показано с 1 по 10 из 378

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Скины для Centrafuse 3.5

    Цитата Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
    Вот собственно скин PRIUS он же LEXUS LFA
    Распаковываем в папку Centrafuse
    Устанавливаем шрифт (За исправление шрифта отдельное спасибо bfom)
    и пользуемся

    с видео и DVD еще разбераюсь, так что там есть косяки

    Добрый день.
    Я так понимаю скин не работает с видео или уже есть работающая версия?

  2. #2
    Гуру Аватар для reanon
    Регистрация
    02.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    710

    По умолчанию Re: Скины для Centrafuse 3.5

    эх, давно это было ))), а что там с видео не то? Чет я забыл )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •