Привет Всем.
Продолжу начатую беседу. карпьютер собран на материнке GeForce 9400-itx, монитор Lilliput 869GLT Функционирует без проблем вот уже 4 год.
На головном устройстве нет AUX приёмник менять не собираюсь. Стоит заводской усилитель с балансным входом.
Можно ли с помощью AZ-FM адаптер звука привязать кп к штатной музыке.
Вопрос не праздный. Вопрос стоит в том AZ-FM к компьютеру как подключить.Вложение 18611Вложение 18612Вложение 18613
Первый снимок это подключение приёмника к усилителю последний материнка




Ответить с цитированием