Сообщение от xuligan есть платы 5 шт. на венатор кому надо в личку плата это шилд?
ДА это и есть шилд, у хулигана вроде это сразу смесь ии шилда и arduino , тебе только останется подключить провода...
Эту тему просматривают: 393 (пользователей: 0 , гостей: 393)
Просмотреть облако меток
Правила форума