Показано с 1 по 10 из 2609

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для kostet2010@mail.ru
    Регистрация
    20.05.2018
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    129

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Они тут все шифруються ))) на вопросы отвечают неохотно либо вообще не отвечают...короче создали форум так , для болтовни между собой 😂🤣 на вопрос как приобрести принцип работы и т.д гордая тишина, на почту писал пару раз тоже нет ответов. Мне тоже на Гелик надо.
    Ребята, под ключ ни кто вам не будет делать. тут все и всё делают сами. для начала прочитайте это все раза три. и начинайте сами. "Я НЕ ШАРЮ" здесь не канает. тут шарить особо и не надо. главное вкорячить матрицу в приборку, остальное все блоками покупается. 1) контроллер матрицы-хочешь китайский(дешевый и здоровый),хочешь у БУСУРМАНА закажи( маленький и дорогой) .там и там тебе под матрицу прошьют. 2) андроид ,выбор богатый начиная с ТВ приставки и кончая всякими однопалатниками, но лучше кхадас вим.3) платы блока сбора данных ,тоже не проблема . их полно в сети,на разный кошелек. потому что те кто смог их разработать и заказать в китае, по одной не заказывает. минимум пять. единственное( мое мнение) связь нужно делать по лан кабелю. поэтому шилд надо искать под него.это будет просто плата,детальки на нее можно припаять в любой радиомастерской.что и куда паять вам расскажет тот кто вам ее продаст. когда это все появится на руках( пройдет минимум 3-6 месяцев) ищете на драйв2 FRUDa (у него кстати тоже все расписано" куда бежать,кого спасать") и покупаете сабе понравившийся вам скин , он за одно его и поправит. если у вас приборка не прямоугольная. а дальше заливаете скетч в ардуино, коннектите все между собой , и на столе у вас приборка уже работает. дальше идете в машину , по дороге надо(если сами не шарите) взять в плен на пару-тройку дней автоэлектрика. он протянет вам все нужные проводки. потом все тарируете и ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ВСЕ СДЕЛАЛИ СВОИМИ РУКАМИ. к этому времени пройдет год. ПРОСТО СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО ПОКА ВЫ САМИ НЕ НАЧНЕТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,ВАМ НИКТО ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ. а когда начнете и что то будет не понятно, спрашивайте. но прежде чем спросить,опять сначала читайте форум. тут точно на все вопросы уже есть ответы.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    202

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от kostet2010@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ребята, под ключ ни кто вам не будет делать. тут все и всё делают сами......................................... . ПРОСТО СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО ПОКА ВЫ САМИ НЕ НАЧНЕТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,ВАМ НИКТО ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ. а когда начнете и что то будет не понятно, спрашивайте. но прежде чем спросить,опять сначала читайте форум. тут точно на все вопросы уже есть ответы.
    Это все хорошо. и сообщение в шапке ясно. НО где взять хотя бы демо и почем купить, Если никто не отвечает? Разраб забил? так поправте шапку, разраб забил, все пацаны расходимся. А то пишите, ну мы и пишем, а что в ответ?

  3. #3
    Новичок Аватар для kostet2010@mail.ru
    Регистрация
    20.05.2018
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    129

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    разраб забил, поэтому шапка меняться не будет. демо и скины бесплатные ,это все есть. надо читать только. конкретно у Frudа. за ПО к нему. еще на драв2 почитай. там и платами торгуют. KRAKEN62

  4. #4
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    104

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от kostet2010@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ребята, под ключ ни кто вам не будет делать. тут все и всё делают сами. для начала прочитайте это все раза три. и начинайте сами. "Я НЕ ШАРЮ" здесь не канает. тут шарить особо и не надо. главное вкорячить матрицу в приборку, остальное все блоками покупается. 1) контроллер матрицы-хочешь китайский(дешевый и здоровый),хочешь у БУСУРМАНА закажи( маленький и дорогой) .там и там тебе под матрицу прошьют. 2) андроид ,выбор богатый начиная с ТВ приставки и кончая всякими однопалатниками, но лучше кхадас вим.3) платы блока сбора данных ,тоже не проблема . их полно в сети,на разный кошелек. потому что те кто смог их разработать и заказать в китае, по одной не заказывает. минимум пять. единственное( мое мнение) связь нужно делать по лан кабелю. поэтому шилд надо искать под него.это будет просто плата,детальки на нее можно припаять в любой радиомастерской.что и куда паять вам расскажет тот кто вам ее продаст. когда это все появится на руках( пройдет минимум 3-6 месяцев) ищете на драйв2 FRUDa (у него кстати тоже все расписано" куда бежать,кого спасать") и покупаете сабе понравившийся вам скин , он за одно его и поправит. если у вас приборка не прямоугольная. а дальше заливаете скетч в ардуино, коннектите все между собой , и на столе у вас приборка уже работает. дальше идете в машину , по дороге надо(если сами не шарите) взять в плен на пару-тройку дней автоэлектрика. он протянет вам все нужные проводки. потом все тарируете и ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ВСЕ СДЕЛАЛИ СВОИМИ РУКАМИ. к этому времени пройдет год. ПРОСТО СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО ПОКА ВЫ САМИ НЕ НАЧНЕТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,ВАМ НИКТО ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ. а когда начнете и что то будет не понятно, спрашивайте. но прежде чем спросить,опять сначала читайте форум. тут точно на все вопросы уже есть ответы.
    Прям прям! Я бы это прям к шапке прикрутил, как некое пособие для новичков. Тавтология конечно с прям но это так. =)

    Готовое решение конечно хочется наконец-то получить, чем я собственно и пытаюсь заниматься, но это пипец как сложно. И это с учетом того, что я два года неотлазно от компа этим занимаюсь. Ну а чтоб на выхлопе что-то за пять копеек получилось, то да, твой манул к стати! И есчо, пять копеек не одной тысячей рублей измеряется. Так-то, на всякий случай для читающих...
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2020
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Вот глаза всем открыли гуру.Так а как новичкам быть? Тема мертвая,руки есть но как программу купить? Все молчат и в личке и на почте. Шапку поменяйте значит,так мол и так.
    Последний раз редактировалось vitus73; 29.12.2020 в 21:14.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Helimania
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    104

    По умолчанию Re: Универсальная панель приборов VENATOR

    Цитата Сообщение от vitus73 Посмотреть сообщение
    Вот глаза всем открыли гуру.Так а как новичкам быть? Тема мертвая,руки есть но как программу купить? Все молчат и в личке и на почте. Шапку поменяйте значит,так мол и так.
    Новичкам, для начала, я бы посоветовал повнимательней тему читать.

    Покупать вовсе ничего ненужно, если действительно руки есть. Достаточно из вот этого поста, по ссылки перейти http://compcar.ru/forum/showthread.p...l=1#post113498...

    Там и схема, и скетч и собственно программа есть!
    Mess With the Best, Die Like the Rest (c) Zero Cool

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 704 (пользователей: 0 , гостей: 704)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •