Карты вряд ли нужны, как и ландшафты, здания и POI.Сообщение от порутчик
Если без них - сколько весит?
Карты вряд ли нужны, как и ландшафты, здания и POI.Сообщение от порутчик
Если без них - сколько весит?
Без всего этого 244 метра.Сообщение от dISCObUG
если дам адрес, на FTP сможешь выложить?
Можешь кинуть на Яндекс, он поддерживает большие объемы.Сообщение от порутчик
Как уже писал, сейчас занимаюсь ремонтом квартиры. Времени просто не хватает.
Пока могу выложить только это.
iGO для F900BT.Очень хорошо,если бы было можно прикрутить туда новые карты.
http://ifolder.ru/8479449
вроде как у тебя Igo8 ? копируй туда новые карты и всё будет работать
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)