Показано с 1 по 10 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый Аватар для dISCObUG
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    471

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от порутчик
    IGO8 из F900BT весит 1,4гектара с картами выложить не против но куда?
    Карты вряд ли нужны, как и ландшафты, здания и POI.
    Если без них - сколько весит?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    248

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от dISCObUG
    Карты вряд ли нужны, как и ландшафты, здания и POI.
    Если без них - сколько весит?
    Без всего этого 244 метра.

  3. #3
    Продвинутый Аватар для dISCObUG
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    471

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    если дам адрес, на FTP сможешь выложить?

  4. #4
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    319

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от порутчик
    Без всего этого 244 метра.
    Можешь кинуть на Яндекс, он поддерживает большие объемы.

  5. #5
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    319

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Как уже писал, сейчас занимаюсь ремонтом квартиры. Времени просто не хватает.
    Пока могу выложить только это.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    iGO для F900BT.Очень хорошо,если бы было можно прикрутить туда новые карты.
    http://ifolder.ru/8479449

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    223

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    вроде как у тебя Igo8 ? копируй туда новые карты и всё будет работать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •