Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134
  1. #91
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от Homeword
    Эта функция не работает на просторах нашей Родины , для работы нужен специальный приемник TMC . С HT7200 он вряд ли работать будет , там нет дров под него , да и USB порта тоже.
    Сначало нет дров, USB потом USB есть может и дрова появятся
    Цитата Сообщение от Homeword
    Ну то что внутри есть USB я знаю , разговор шел о том что нет штатно.
    Не все же могут паять SMD и разбираются в схемотехнике.
    Для того чтоб прописать дрова на постоянку нужно править прошивку (делать новую сборку) , правка реестра и другие танцы с бубном не помогут .
    Форум и нужен чтобы обьяснить что паять как поставить дрова как плясать с бубуном. А у тебя штатно стояла навигационная программа у меня не было, подключение к штатной проводке было? Блок тача тоже штатно стоял? Насколько я понимаю здесь обсуждается как это самим подключить настроить. USB стоит там штатно 10 штырковый разьем просто к нему не подключен шлейф с разьемами а SMD можно не паять а просто подать +5 Вольт для питания USB устройств.
    Последний раз редактировалось bivistra; 10.10.2008 в 01:34.

  2. #92
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    272

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от bivistra
    Форум и нужен чтобы обьяснить что паять как поставить дрова как плясать с бубуном. А у тебя штатно стояла навигационная программа у меня не было, подключение к штатной проводке было? Блок тача тоже штатно стоял? Насколько я понимаю здесь обсуждается как это самим подключить настроить. USB стоит там штатно 10 штырковый разьем просто к нему не подключен шлейф с разьемами а SMD можно не паять а просто подать +5 Вольт для питания USB устройств.
    адаптер для подключения к штатной системе я выпускаю сам , программу iGO8 я ставлю сам ( она немного подправлена , чтоб была реакция на штатные кнопки системы) , адаптер подключается не по USB , а по шине данных , которая присутствует на родном разъеме , ни чего выводить не надо , да и с дровами ни чего шаманить не надо , все работает с штатной системой.

    Дрова (любые) можно поставить только до выключения питания , при включении питания происходит загрузка образа памяти с EEPROM ( вместе с реестром и установками) так что любые изменения пропадают.
    Лечится только созданием нового образа системы с нужными дровами и установками реестра, а это уже не для слабонервных .

  3. #93
    Пользователь Аватар для e.koh
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Дело ясное,что дело тёмное...Но я думаю направление правильное.Мне,как конечному потребителю,было бы интересно иметь такую функцию,ну или хотябы возможность её установить самостоятельно.Жаль,что я умею только молоточком да изолентой,ну ещё немножечко паяльникомА вы мастера - вам и карты в руки.

  4. #94
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от Homeword
    Дрова (любые) можно поставить только до выключения питания , при включении питания происходит загрузка образа памяти с EEPROM ( вместе с реестром и установками) так что любые изменения пропадают.
    Лечится только созданием нового образа системы с нужными дровами и установками реестра, а это уже не для слабонервных .
    Ну не пугай народ не все так сложно, можно просто запускать вместо навигации программу MortScript. Для нее можно написать сценарий, который будет делать все, что нужно. То есть прописывать драйвера, править реестр а потом запускать навигацию.
    Цитата Сообщение от Homeword
    программу iGO8 я ставлю сам ( она немного подправлена , чтоб была реакция на штатные кнопки системы).
    ты сам писал что подправил программу можно и другое подправить.
    Может кому то захочется MP3 слушать через HT7200.

  5. #95
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от bivistra
    Ну не пугай народ не все так сложно, можно просто запускать вместо навигации программу MortScript. Для нее можно написать сценарий, который будет делать все, что нужно. То есть прописывать драйвера, править реестр а потом запускать навигацию.
    Идея хорошая со скриптами.
    Ты уже пробовал MortScript ?

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Цитата Сообщение от Chip
    Ты уже пробовал MortScript ?
    Сейчас временя появится займусь в плотную пока только стенд на работе собрал а то в машину не удобно бегать все время.

  7. #97
    Пользователь Аватар для e.koh
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    201

    По умолчанию

    Составил небольшой отчёт по замене штатной навигации на LM7200.Всё управление и информация - на штатном мониторе (как и должно быть).Бюджет около 500 USD.
    Посмотреть можно на:
    http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1151093766.html

  8. #98
    Пользователь Аватар для e.koh
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    201

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Так как обстоят дела со скриптами (понятия не имею что это за зверь) ?Chip ,bivistra,- немолчите,поделитесь инфой.

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Кому-нибудь удалось запустить навител на этом девайсе? Можно ли купить сразу с лицензионным навителом?

  10. #100
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Мой ответ чемберлену (миркому)

    Процессор ARM-400мГц , операционка Win CE 5.0, нет никаких проблем. Пробовать не пробовал так как нет у меня навитела .

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •