У меня русские буквы в Inbox отопражаются без проблем. Блюсолет все отлично подхватил и перенес все контакты в комп. Просто я немного поподбирал название марки телефона. У меня коммуникатор RoverPC S5. Обозвал из выбора его Lenovo E830 и у меня все подхватилось без проблем. Но при переносе контактов в CF плюсик у семерки все равно потерялся. Поэтому не вижу связи между этими вещами. Сам запутался в корень. Нифига не выходит.




Ответить с цитированием