Полноценно встроить не получается пока. Можно только позиционировать.
Полноценно встроить не получается пока. Можно только позиционировать.
А как? Можно поподробней. А то хочется, а не получаетсяСообщение от St@rz
![]()
Эту тему просматривают: 54 (пользователей: 0 , гостей: 54)