Вот POI Alfa-Bank банков и (не всех)банкоматов Москвы + станции Метрополитена. Данные с офф сайта. Позже откорректирую еще банкоматы и добавлю Сбербанки. Наверное
Файл user.poi класть в папку <iGO8_PC>\save
Вот POI Alfa-Bank банков и (не всех)банкоматов Москвы + станции Метрополитена. Данные с офф сайта. Позже откорректирую еще банкоматы и добавлю Сбербанки. Наверное
Файл user.poi класть в папку <iGO8_PC>\save
Последний раз редактировалось chertyaka; 20.03.2009 в 14:24.
Ну вот! Эти POI у меня появились в списке. Спасибо! Теперь и образец есть для сравнения с моими нерабочими...Сообщение от chertyaka
Еще, плиз, подскажите по шагам, как включить их отображение на карте. Я захожу в "Мои данные", "Мои POI", напротив группы "Метрополитен" нажимаю "Изменить" и помечаю, например, "Средне" - в результате у группы появляется 1000м. Но на карте они все равно не отображаются. Может в этом user.poi не прописаны иконки для них?
уже все работает.Сообщение от порутчик
Сообщение от Alex_E
"Мои данные" -> "POI" -> напротив "Метрополитен" нажать "Изменить" -> "Средне" -> Нажать кнопку слева от "Удалить" и выбрать иконку для отображения -> возвращаетесь в карту и увеличиваете масштаб до 1000м над землей в месте, где по вашему мнению должна быть станция метрополитена.
Оказывается не все станции метрополитена были видны в списке POI из-за ограничения в 300 точек для каждой группы. Пришлось разбить список на два: А-М и М-Я. Плюс прописал к выходам из метро системную иконку метрополитена.
Последний раз редактировалось chertyaka; 20.03.2009 в 14:24.
Более чем подробно. Спасибо!Сообщение от chertyaka
Скажите, а возможно сделать отображение POI которые называются _Petrol_Station?Сообщение от Alex_E
Можно точно так же как в инструкции выше.Сообщение от fuchunic
Уважаемые специалисты. Прочитала всю ветку от и до...
IGO8 мне установили в начале декабря на мини Acer
помогите настроить
Только не сильна в редактировании файлов.
Вот если б можно было куда-нибудь подвезти мой нотик в Москве
ovi-web@mail.ru
ребята подскажите где поправить зональное время????
ну по умолчанию стоит Момковское, от спутника. я в Екатеринбурге, +2 часа, а где не нашел.... В стандортном окне настройки не меняется![]()
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)