Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Прошу помощи - ошибка в ЦФ (+)

    Уважаемые, SOS:

    искал причину проблемы в форумах, но ничего подобного не встречал.
    Пришлось мне переставить систему с нуля (до этого стояла, все было ок), поставил РУССКИЙ winXP SP3, накатил ТОЛЬКО драйвера, больше никакого софта не стоит. Ставлю последнюю 2.1215 (вроде) ЦФ. ЦФ запускается, выдает окно о необходимой первоначальной настройке, но уже здесь заметно, что скин дефолтный не подгружен. При нажатии на кнопку - СОХРАНИТЬ - ничего не происходит, просто нет никакого отклика. Иду в error.log. Самая первая ошибка - READ Config: FAILED. (не дословно, но смысл такой). Config.xml на месте, он его просто не хочет подбирать. Сравнил с прежними папками (из старого образа) - все сходится. Такое ощущение, что ЦФ пытается ткнуться куда то в другое место, а не Doc&Set\User\local set\appl data\centrafuse\...
    з.ы. захожу под пользователем с правами администратора. Никнейм английскими буквами. Что то мне кажется, что проблема в записи администратора - русскими буквами, толи ЦФ не понимает структуру Doc&Sett.
    Может у кого будут какие нить мысли?

    p.s. поставил Vista - все работает нормально, без ошибок. Но на моем UMPC - хочется ХР - отзывчивость выше на порядок.

  2. #2
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    862

    По умолчанию Re: Прошу помощи - ошибка в ЦФ (+)

    Я этим дистрибутивом пользуюсь. Из пользователей есть только один администратор. Пока все устраивает.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    194

    По умолчанию Re: Прошу помощи - ошибка в ЦФ (+)

    да дело не в дистибутиве как я думаю, так как использую OEM версию от Мелкософта, не люблю разные сборки.

    спасибо в любом случае

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •