Сообщение от profy5 как вариант набросок ибо не художник Жжешь Вадим?
Новосибирск, Барнаул. Jaguar X-Type,
или так
Последний раз редактировалось profy5; 26.02.2009 в 15:16.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума