chip !!! так мне повезло или наоборот ??? я у вас заказал этот девайс
chip !!! так мне повезло или наоборот ??? я у вас заказал этот девайс
Chip, ты наверняка знаешь, я сейчас занимаюсь встраиванием сего монитора, можно ли его подключать без платы с кнопками управления, у него ж вроде включение по сигналу от VGA есть, подскажи? По сути, мне кнопки не нужны, если я не ошибаюсь, настроить яркость и контраст и т.д. можно один раз, включение будет по сигналу или всё же без неё не обойтись(например, для активации второго видеовхода и т.д.)? Боюсь включать без неё, вдруг спалю...?
Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973
Ну, если ты фотодиод выносил, то значит плату ты всё же подключил потом, вряд ли фотодиод ты припял напрямую на плату контроллера? Или всё же можно куда-нидь его там пристроить?
Нет, вынес только фотодиод с кондером. Где то писал об этом, ща постараюсь найти.
Что то сходу не нашел. В общем я поступил достаточно по варварски. Т.к. разъем на плате кнопок расположен рядом с фотодиодом, то я просто отрезал плату кнопок по этот разъем и подключил оставшуюся часть с фотодиодом, кондером и разъемом к штатному разъему. Мне даже провода не пришлось удлинять.
Да, кстати, перед тем как снимать кнопки нужно в меню моника включить параметр автовключения.
Последний раз редактировалось vladsmir; 06.03.2009 в 12:39.
Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973
Спасибо, vladsmir! вот тема, где ты писал про кнопки. Сделаю как ты, всё-равно уже изрезанная рамка монитора зашпатлёвана в консоль панели, какая уж там гарантия![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)