А ни кто не пробовал питание Силабса фильтровать? Глянул на печатку, нет там никаких фильтров по питаниюДаже керамики нету по питанию.
Прямо в разрез USB кабеля воткнуть
![]()
А ни кто не пробовал питание Силабса фильтровать? Глянул на печатку, нет там никаких фильтров по питаниюДаже керамики нету по питанию.
Прямо в разрез USB кабеля воткнуть
![]()
Последний раз редактировалось Chip; 02.04.2009 в 17:01.
Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973
А у меня активный ЮСБ удлинитель, теоретически там что то должно быть...сегодня ковырну ради интереса запасной.
Хотя вот верчу в руках дешевую мамку Biostar, у неё на выходе юсб стоит электролит, судя по всему по питанию 16 вольт 100 мкФ и парочка керамических, номинал не розглядеть, а там где разъёмы под вывод юсб на планку, китайцы сэкономили..только места под них... Взял в руки Abit 73HD там уже электролит на 6,3В и 1000мкФ, керамические тоже есть и на отдельных выводах в т.ч. Вощем надо смотреть по конкретной используемой мамке наверное и стоит ли его делать, если на матери уже что то есть ?
Последний раз редактировалось bother; 02.04.2009 в 17:51.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)