Цитата Сообщение от leman Посмотреть сообщение
А у меня что-то dll-ка не хочет заменяться, ругается что файл используется. Я уже вроде все перепробовал (безопасный режим и т.д), че делать?
заходишь в безопасный режим с поддержкой коммандной строки, тогда dllка подгружатся не будет. Пишешь del c:\windows\system32\bstrace.dll или del c:\windows\system32\BlueSoleilCS.exe, в зависимости от того какой из кряков пользуешь... потом можешь, продолжая работу из под командной строки, сделать копи новых файлов или загрузится в обычном режиме и скопировать, потом ребутнуться.